1ª FASE (Jogos de ida) 1ª RODADA
DIA 27/07 SÁBADO
GRUPO “A”
14:00 Cerâmica Basso/Bar do Graxa x Bar do Colono “B” no Bar do Graxa
14:00 Linha Bellon “A” x Vovô Simpático na Linha Bellon
FOLGA BOA VISTA
GRUPO “B”
14:00 Linha Baiana x Linha Bellon “B” na Linha Baiana
14:00 Vila Rural x Bar do Graxa “A” na Vila Rural
14:00 Bar do Colono “A” X Divisa do Parque no Bar do Colono
2ª RODADA
DIA 03/08 SÁBADO
GRUPO “A”
14:00 Vovô Simpático x Boa Vista no Bar do Colono
14:00 Linha Bellon “A” x Bar do Colono “B” na Linha Bellon
FOLGA Cerâmica Basso/Bar do Graxa
GRUPO “B”
14:00 Vila Rural x Linha Baiana na Vila Rural
14:00 Divisa do Parque x Linha Bellon “B” na Divisa do Parque
14:00 Bar do Graxa “A” X Bar do Colono “A” no Bar do Graxa
3 ª RODADA
DIA 10/08 SÁBADO
GRUPO “A”
14:00 Cerâmica Basso/Bar do Graxa x Linha Bellon “A” no Bar do Graxa
14:00 Bar do Colono “B” x Boa Vista no Bar do Colono
FOLGA Vovô Simpatico
GRUPO “B”
14:00 Divisa do Parque x Linha Baiana na Divisa do Parque
14:00 Vila Rural x Bar do Colono “A” na Vila Rural
14:00 Linha Bellon “B” X Bar do Graxa “A” na Linha Bellon
4ª RODADA
DIA 17/08 SÁBADO
GRUPO “A”
14:00 Vovô simpático x Bar do Colono “B” no Bar do Colono
14:00 Boa Vista x Cerâmica Basso/Bar do Graxa na Boa Vista
FOLGA Linha Bellon “A”
GRUPO “B”
14:00 Linha baiana x Bar do Colono “A” na Linha Baiana
14:00 Bar do Graxa “A” x Divisa do Parque no Bar do Graxa
14:00 Linha Bellon “B” X VILA RURAL no Bellon
5ª RODADA
DIA 24/08 SÁBADO
GRUPO “A”
14:00 Linha Bellon “A” x Boa Vista na Linha Bellon
14:00 Cerâmica Basso/Bar do Graxa x Vovô Simpático no Bar do Graxa
FOLGA Bar do Colono “B”
GRUPO “B”
14:00 Linha Baiana x Bar do Graxa “A” na Linha Baiana
14:00 Bar do colono “A” x Linha Bellon “B” no Bar do Colono
14:00 Divisa do Parque X Vila Rural na Divisa do Parque
6ª RODADA JOGOS DE VOLTA
DIA 31/08 SÁBADO
GRUPO “A”
13:30 Bar do Colono “B” x Cerâmica Basso/Bar do Graxa no Bar do Colono
15:30 Vovô Simpático x Linha Bellon “A” no Bar do Colono
FOLGA
GRUPO “B”
14:00 Linha Bellon “B” x Linha Baiana na Linha Bellon
14:00 Bar do Graxa “A” x Vila Rural no Bar do Graxa
14:00 Divisa do Parque X Bar do Colono na Divisa do Parque
7º RODADA
DIA 07/09 SÁBADO
GRUPO “A”
14:00 Boa Vista x Vovô Simpático na Boa Vista
13:30 Bar do Colono “B” x Linha Bellon “A” no Bar do Colono
FOLGA Cerâmica Basso/Bar do Graxa
GRUPO “B”
14:00 Linha Baiana x Vila Rural na Linha Baiana
14:00 Linha Bellon “B” x Divisa do Parque na Linha Bellon
15:30 Bar do Colono “A” X Bar do Graxa “A” no Bar do Colono
8º RODADA
DIA 14/09 SÁBADO
GRUPO “A”
14:00 Linha Bellon “A” x Cerâmica Basso/Bar do Graxa na Linha Bellon
14:00 Boa Vista x Bar do Colono “B” na Boa Vista
FOLGA Vovô Simpático
GRUPO “B”
14:00 Linha Baiana x Divisa do Parque na Linha Baiana
14:00 Bar do Colono “A” x Vila Rural no Bar do Colono
14:00 Bar do Graxa “A” X Linha Bellon “B” no Bar do Graxa
9º RODADA
DIA 21/09 SÁBADO
GRUPO “A”
15:30 Bar do Colono “B” x Vovô Simpático no Bar do Colono
14:00 Cerâmica Basso/Bar do Graxa x Boa Vista no Bar do Graxa
FOLGA Linha Bellon “A”
GRUPO “B”
14:00 Bar do Colono “A” x Linha Baiana no Bar do Colono
14:00 Divisa do Parque x Bar do Graxa na Divisa do Parque
13:30 Vila rural X Linha Bellon “B” na Vila rural
10º RODADA
DIA 28/09 SÁBADO
GRUPO “A”
14:00 Boa Vista x Linha Bellon “A” na Boa Vista
14:00 Vovô Simpático x Cerâmica Basso/Bar do Graxa no Bar do Colono
FOLGA Bar do Colono
GRUPO “B”
14:00 Bar do Graxa “A” x Linha Baiana no Bar do Graxa
14:00 Linha Bellon “B” x Bar do Colono “A” na Linha Bellon
14:00 Vila Rural X Divisa do Parque na Vila Rural
11ª RODADA (QUARTAS DE FINAL - JOGOS DE IDA)
DIA 05/10/2013 (sábado)
13:30 Horas 3º Grupo A Cerâmica Basso/Graxa 01 X 02 Linha Bellon “B’ 2º Grupo B Bar do Graxa
13:30 Horas 4º Grupo A Vovô simpático 02 X 01 Divisa do Parque 1ºGrupo B Bar do Colono
15:30 Horas 3º Grupo B Bar do Colono “A” 02 X 01 Bar do Colono “B” 2º Grupo A Bar do Colono
15:30 Horas 4º Grupo B Bar do Graxa 01 X 02 Linha Bellon “A” 1º Grupo A Bar do Graxa
12ª RODADA (QUARTAS DE FINAL - JOGOS DE VOLTA)
DIA: 12/10/2013 (sábado) LOCAL
JOGO 01 14horas 1º Grupo B Divisa do Parque X Vovô simpático 4º Grupo A Divisa do Parque
JOGO 02 15:30 horas 2º Grupo B Linha Bellon “B” X Cerâmica Basso/Graxa 3º Grupo A Bellon
JOGO 03 14 horas 2º Grupo A Bar do Colono “B” X Bar do Colono “A” 3º Grupo B Bar do Colono
JOGO 04 13:30 horas 1º Grupo A Linha Bellon “A” X Bar do Graxa 4º Grupo B Bellon
__________________________________________________________________________
13ª RODADA (SEMIFINAL JOGOS DE IDA)
DIA: 26/10/2013 (SÁBADO)
14 HORAS Venc.Jogo 01 Divisa do Parque X Bar do Colono “A” Venc.Jogo 03 Local: Divisa do Parque
14 HORAS Venc. Jogo 02 Linha Bellon “B” X Bar do Graxa Venc. Jogo 04 Local: Linha Bellon
______________________________________________________________________
14ª RODADA (SEMIFINAL JOGOS DE VOLTA)
DIA: 09/11/2013 (SÁBADO)
JOGO 05 Venc.Jogo 01 Divisa do Parque X Bar do Colono “A” Venc.Jogo 03 Local: Divisa do Parque
JOGO06 Venc. Jogo02 Linha Bellon “B” X Bar do Graxa Venc. Jogo 04 Local: Linha Bellon
___ _________________________________________________________________
15ª RODADA (FINAL JOGOS DE IDA)
DIA: 16/11/2013 (SÁBADO)
Divisa do Parque X Bar do Graxa (Decisão 3º Lugar) - Divisa do Parque
Linha Bellon X Bar do Colono (Final) - Bar do Colono
16ª RODADA (FINAL JOGOS DE VOLTA)
DIA: 23/11/2013 (SÁBADO) LOCAL: Linha Bellon
Divisa do Parque X Bar do Graxa (Disputa 3º lugar)
Linha Bellon X Bar do Colono A (Final )