RESULTADOS DA 1ª RODADA - CATEGORIA MASCULINA
DIA |
03/03 |
SÁBADO |
||||||
GRUPO “A” |
||||||||
HORA |
EQUIPES |
LOCAL |
||||||
14 horas |
Esquina Represo “A” |
2 |
x |
1 |
Divisa do Parque “B” |
Esquina Represo |
||
14 horas |
Boa Vista |
2 |
x |
1 |
Cruzeiro “B” |
Boa Vista |
||
14 horas |
Tranz Bazzeto |
2 |
x |
1 |
Clube Fluminense |
Bar do Maritcha |
||
GRUPO “B” |
||||||||
14 horas |
Divisa do Parque “A” |
0 |
x |
3 |
Bar do Beno |
Divisa do Parque |
||
14 horas |
Palmital |
2 |
x |
1 |
Esquina Represo “B” |
Palmital |
||
14 horas |
Cruzeiro “A” |
3 |
x |
0 |
Bar do Maritcha |
Cruzeiro |
RESULTADO DA 2ª RODADA - CATEGORIA MASCULINA
DIA |
10/03 |
SÁBADO |
|||||
GRUPO “A” |
|||||||
|
Cruzeiro “B” |
1 |
x |
2 |
Esquina Represo “A” |
Cruzeiro |
|
14 horas |
Clube Fluminense |
2 |
x |
1 |
Divisa do Parque “B” |
Clube Fluminense |
|
14 horas |
Tranz Bazzeto |
3 |
x |
0 |
Boa Vista |
Bar do Maritcha |
|
GRUPO “B” |
|||||||
14 horas |
Bar do Beno |
2 |
x |
1 |
Palmital |
Bar do Beno |
|
14 horas |
Divisa do Parque “A” |
2 |
x |
1 |
Cruzeiro “A” |
Divisa do Parque |
|
14 horas |
Esquina Represo “B” |
2 |
x |
1 |
Bar do Maritcha |
Esquina Represo |
RESULTADOS DA 1ª RODADA - CATEGORIA FEMININA
GRUPO A |
|||||||||
DATA |
HORA |
EQUIPES |
LOCAL |
||||||
06/03 (terça-feira) |
19:15 |
Bar do Graxa |
0 |
X |
2 |
Boa Vista |
Bar do Beno |
||
GRUPO “B” |
|||||||||
06/03 (terça-feira) |
19:15 |
Cruzeiro “C” |
2 |
X |
0 |
Bar do Beno |
Cruzeiro |
||
06/03 (terça-feira) |
19:15 |
Esquina Represo “B” |
0 |
X |
2 |
Cruzeiro “A” |
Esquina Represo |
08/03 (quinta-feira) |
19:15 |
Clube Fluminense |
0 |
X |
2 |
Cruzeiro “B” |
Clube Fluminense |
08/03 (quinta-feira) |
19:15 |
Linha Bellon |
0 |
X |
2 |
Banda Montreal |
Divisa do Parque |
RESULTADOS DA 2ª RODADA CATEGORIA FEMININA
GRUPO A |
||||||||
DATA |
HORA |
EQUIPES |
LOCAL |
|||||
13/03 (terça-feira) |
19:15 |
Esquina Represo “A” |
0 |
X |
2 |
Bar do Graxa |
Esquina Represo |
|
13/03 (terça-feira) |
19:15 |
Boa Vista |
1 |
X |
1 |
Cruzeiro “B” |
Boa Vista |
|
FOLGA : Clube Fluminense |
||||||||
GRUPO “B” |
||||||||
15/03 (quinta-feira) |
19:15 |
Bar do Beno |
|
X |
|
Linha Bellon |
Bar do Beno |
|
13/03 (terça-feira) |
19:15 |
Cruzeiro “C” |
1 |
X |
1 |
Cruzeiro “A” |
Cruzeiro |
|
13/03 (terça-feira) |
19:15 |
Banda Montreal |
0 |
X |
2 |
Esquina Represo “B” |
Bar do Beno |
RESULTADOS E PROGRAMAÇÃO DO REGIONALITO DE BOLÃO DO CLUBE FLUMINENSE
DIA: 13/03 (TERÇA-FEIRA) INÍCIO: 19h e 15min local: Clube Fluminense
1º Junior Doces - 696
2º Grupo Unidos - 661
3º Missal “B” - 679
4º Missal “A” - 695
5º Matelândia - 677
6º Erva Mate Pampeiro - 696
DIA: 15/03 (QUINTA-FEIRA) INÍCIO: 19h e 15min local: Clube Fluminense
1º Assercop
2º Matelândia
3º Guarani
4º Tranz Agricola Mussum
5º Loja Estrela
6º Sicredi
12º CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTEBOL SETE – TROFÉU ROTATIVO SICREDI
Foi realizado na noite de ontem, dia 13 de março, o Congresso Técnico do Campeonato Municipal de Futebol 7 – Troféu Rotativo Sicredi. Na ocasião foram definidas questões pertinentes ao regulamento e demais assuntos de interesse de todas as equipes participantes.
Confirmaram participação 8 equipes na categoria masculino idade livre e 5 na categoria masculino veterano. O início da competição ficou para o dia 24 de março, conforme programação oficial a ser divulgada.